18.06.2023
День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники МО "Светогорское городское поселение"!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека. Вы посвятили себя благородному и ответственному делу – исцеляете людей от болезней, вселяете в них оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.

Ваши умения, самоотверженность и человечность сделали профессию медика одной из самых уважаемых.

Искренне благодарим вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание.

В этот праздничный день желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успешной деятельности! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации