Деревянный мост по ул. Пушкинская отремонтирован

Деревянный мост по ул. Пушкинская отремонтирован

Долгое время деревянный мост на улице Пушкинской в Светогорске находился в аварийном состоянии. Разрушающийся деревянный настил и отсутствие надежных перил представляли реальную опасность и для пешеходов и, тем более, для проезжающих по нему легковых и грузовых автомобилей. На этой неделе, благодаря общим усилиям администрации поселения, руководителей предприятий, расположенных по улице Пушкинская как раз за мостом, и жителей, реконструированный в короткие сроки мост получил вторую жизнь и стал полностью безопасен для всех участников дорожного движения. В настоящее время на нем целиком заменено деревянное покрытие, полностью восстановлены перила. Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что теперь мост прослужит долгие годы.

Администрация муниципального образования «Светогорское городское поселение» выражает искренние слова благодарности генеральному директору ООО «ВВПТ» Завьялову В.С., генеральному директору ООО «Флексобум» Полякову И.А., Погребняк А.А. и другим лицам, принявшим участие в ремонте деревянного моста по ул. Пушкинская в г. Светогорске.

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП