Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

От всей души поздравляем вас
со Всероссийским днем семьи, любви и верности!

8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении
и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает
в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.

Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведенное вместе.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП