Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

В МФЦ - новая услуга для спортсменов

27.07.2023
В МФЦ - новая услуга для спортсменов


В МФЦ - новая услуга для спортсменов






В   МФЦ Ленинградской области предлагается новая услуга по присвоению и подтверждению физическим лицам квалификационных спортивных разрядов «Кандидат в мастера спорта» и «Первый спортивный разряд».

Чтобы оформить разряд, нужно обратиться в МФЦ от имени региональной спортивной федерации -  это может сделать как руководитель федерации, так и сотрудник (член) федерации на основании доверенности. 

Подать заявление по услуге можно в любом МФЦ Ленинградской области - филиале, отделе, удаленном рабочем месте и в бизнес-офисе.

Пакет документов включает в себя копии протокола соревнований, справки о составе и квалификации судейской коллегии, документы, подтверждающие личность спортсмена и его принадлежность к спортивной организации, доверенность на представителя и другие документы. Срок предоставления услуги 18 рабочих дней.

В случае положительного заключения Комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области на имя федерации будет оформлено решение о присвоении спортсмену спортивного разряда.

Спортивный разряд присваивается спортсмену на основании результатов его участия в соревновании, на котором он выполнил нормы, требования и условия их выполнения для присвоения спортивного разряда по соответствующему виду спорта. Если спортсмен ранее уже получал разряд, подтвердить его также можно через МФЦ, при этом перечень документов остается таким же. 






Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!







Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело