17 марта отметила свое 90-летие ветеран Великой Отечественной войны Володько Мария Васильевна.

23.03.2017

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с 90-летием.

По сложившейся традиции глава МО «Светогорское городское поселение»
Р.А. Генералова и глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В. Давыдов в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации о вручении персональных поздравлений ветеранам Великой Отечественной войны поздравили ветерана.

Навестив Марию Васильевну дома, глава муниципального образования вместе с главой администрации пожелали ей крепкого здоровья, счастья и постоянной заботы со стороны родных и близких.

А также торжественно вручили персональные поздравления Президента РФ, Губерантора Ленинградской области и представителей органов власти МО «Выборгский район, и подарок от имени совета депутатов и администрации МО «Светогорское городское поселение».

опубликовано 23.03.2017 в 14:09, администратор сайта Гастюхина И.А.