12.08.2023
День физкультурника

День физкультурника объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры и ветеранов спорта, но и всех сторонников здорового образа жизни независимо от профессии и возраста.

К здоровому образу жизни активно привлекаются люди разных возрастов – от малышей до представителей взрослого поколения. Наши спортсмены достойно представляют муниципальное образование на соревнованиях различного масштаба.

Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, личных рекордов и достижений, бодрости и здорового духа!

Всем жителям муниципального образования желаем как можно чаще заниматься физической культурой! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Глава МО «Светогорское городское поселение»                                      И.В. Иванова

Глава администрации

МО «Светогорское пгородское поселение»                                                Е.Е. Цой