13.08.2023
День строителя

Уважаемые работники строительной отрасли МО "Светогорское городское поселение"!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!

Строитель – очень важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Работа строителя приносит огромную, неоценимую пользу всем людям.

В день вашего праздника позвольте поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которую вложена частица вашей души и вашего таланта.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального образования                                     И.В. Иванова

Глава администрации                                                             Е.Е. Цой

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело