16.08.2023
О восстановлении уличного освещения

Администрация МО «Светогорское городское поселение» сообщает: в связи с тем, что победителем аукциона ПАО «Россети Ленэнерго» в установленный срок не был подписан муниципальный контракт по эксплуатационно – техническому обслуживанию объектов наружного уличного освещения, администрацией направлен проект муниципального контракта второму участнику аукциона АО «ЛОЭСК». Сроки подписания контракта ориентировочно 25 августа 2023г. Однако до подписания муниципального контракта АО «ЛОЭСК» направит специалистов на восстановительные работы по уличному освещению в кратчайшие сроки.

По возникающим вопросам можно обратиться в отдел городского хозяйства администрации по телефону: +79312821492.

Администрация приносит свои извинения и просит проявить понимание.

Администрация МО «Светогорское городское поселение»

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП