Региональный Форум по интеллектуальной игре «Дебаты»

Региональный Форум
   по интеллектуальной игре «Дебаты»

С 11 по 30 сентября 2023 года ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» организует Региональный Форум по интеллектуальной игре «Дебаты».

Основной целью проведения Мероприятия является развитие критического мышления, формирование культуры спора, признания множественности подходов к решению проблемы, развитие активной гражданской позиции по актуальным социальным и политическим темам путем организации интеллектуального досуга в формате дебатов.

Для участия каждый участник в индивидуальном порядке заполняет  онлайн-форму (https://forms.yandex.ru/u/64df71bd3e9d08446579f70f/) и оставляет заявку на сайте ФГАИС Молодежь России (https://myrosmol.ru/event/135134). Заявки на участие принимаются не позднее 8 сентября 2023 года включительно.

Место и дата проведения:

• 1 этап: онлайн-формат с 11 по 20 сентября;

• 2 этап: очный этап с 27 по 30 сентября 2023 года на базе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» (Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кошкино, зд. 1).

Дополнительно информируем вас о том, что 1 этап представляет собой 4 лекции в онлайн-формате с последующим получением домашнего задания. По итогам выполнения 4 домашних заданий, 84 лучших участника заочного этапа будут допущены до участия в следующем этапе Мероприятия.

2 этап Мероприятия – это 4 дня комплексного погружения в обучающую и досуговую программу: настоящие дебаты на социальные и политические темы, интерактивные лекции и семинары, деловые игры, тренинги по ораторскому искусству и возможность научиться высказывать свою точку зрения грамотно и обосновано. Программа Мероприятия будет направлена дополнительно.

Контактное лицо: Усикова Полина Андреевна, ведущий специалист по работе с молодежью отдела по развитию молодежных сообществ ГБУ ЛО «Центр «Молодежный», тел.: 8(921)857-02-51, электронная почта: usikova@logu47.ru.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело