День работников лесного хозяйства, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности

14.09.2023

День работников лесного хозяйства,
деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной
 промышленности!

Уважаемые работники и ветераны лесной и лесоперерабатывающей промышленности МО «Светогорское городское поселение»!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работников лесного хозяйства, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности!

Для жителей муниципального образования этот праздник очень важен. Большая часть трудоспособного населения нашего муниципального образования связала свою судьбу, свое благополучие с лесом, со Светогорским ЦБК, многие трудятся в смежных отраслях.

Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений, т.к. лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить.

Мы признательны руководству и коллективам Светогорского ЦБК, а также всех предприятий отрасли за достойное продолжение традиций, заложенных предыдущими поколениями профессионалов, за социальный диалог и развитие социального партнерства на благо жителей нашего муниципального образования.

В этот праздничный день желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых достижений!

Глава муниципального образования                                 И.В. Иванова

Глава администрации                                                         Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело