Конкурс «Мой Герой СВО 47»

Конкурс «Мой Герой СВО 47»

В Ленинградской области, по инициативе губернатора Александра Дрозденко, со 2 октября по 20 ноября этого года пройдёт конкурс «Мой Герой СВО 47».

К участию приглашаются школьники, а также студенты областных колледжей, техникумов и вузов в возрасте от 7 до 23 лет, зарегистрированные на территории 47 региона.

Конкурс пройдёт в два этапа в заочной форме:

• Муниципальный этап продлится до 1 ноября.
  • Региональный - до 20 ноября.

Подать заявку нужно по адресу электронной почты: aa_sokolov@lenreg.ru, указав в теме письма пометку «Конкурс «Мой Герой СВО 47».

Для участия необходимо представить не более одной работы в номинациях по выбору: статья, репортаж, радио- или ТВ-сюжет, видеоролик.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы, посвящённые отваге и доблести, мужеству и героизму наших земляков, защитников Родины - российских военнослужащих, исполняющих свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции. Авторские материалы необходимо опубликовать в своих аккаунтах соцсетей ВКонтакте и Одноклассники, а также в Телеграм-канале.

С подробной информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Мероприятие проводится в целях укрепления гражданского единства народов, проживающих в Ленобласти, расширения знаний об истории российского государства, формирования представления о роли личности в истории Отечества и др.

Организатором конкурса является комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

#МойГеройСВО47 #Выборг #Выборгскийрайон #Ленобласть #Команда47

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП