Стартовал прием заявок участие в XXX Международном фестивале - конкурсе музыки и танца «Союз талантов России»

05.10.2023

Стартовал прием заявок участие
 в XXX Международном фестивале - конкурсе
 музыки и танца «Союз талантов России»

С 31 мая по 1 июня 2024 года в г. Москва в Колонном Зале Дома Союзов автономная некоммерческая организация поддержки и развития творческих инициатив «Союз талантов» пройдет XXX Международный фестиваль-конкурс музыки и танца «Союз талантов России». Мероприятие запланировано в рамках Международного Дня Защиты детей.

Победители фестиваля-конкурса примут участие в Праздничном Юбилейном Гала-концерте «Мы дети твои, Россия!» и выступят на одной сцене с популярными звёздами эстрады и кино. СМИ: 1 канал, ВГТРК «Россия».

В рамках фестиваля-конкурса ведется образовательная программа по направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство.

По окончании обучения руководители творческих коллективов получают Сертификаты дополнительного образования от АНО «Союз талантов» о прохождении мастер-классов от ведущих педагогов России.

В фестивале-конкурсе могут принять участие солисты и ансамбли, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, досуговых центров, ДК, ДдиЮТ, в средне-специальных музыкальных учебных заведениях, студенты ВУЗов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров; хореографические, вокальные студии, инструментальные оркестры, как любительские, так и профессиональные, направляемые вместе с руководителем администрацией города, отделом культуры, управлением культуры, а так же приезжающие, как частное лицо.

Возраст участников от 5 до 35 лет.

Номинации:

• Хореография (дуэт, миниатюра, ансамбль).
  • Вокал (соло, дуэты, трио, ансамбль).
  • Хоры, хоровые ансамбли.
  • Инструментальное исполнительство (дуэты, ансамбли, оркестры).
  • Номинация «Мир без границ».

В состав жюри нового сезона Проекта приглашены ведущие педагоги Музыкального училища имени Гнесиных, солисты Большого театра России, Кремлевского балета, звезды популярных вокальных и танцевальных шоу на Первом канале, ТНТ и РТР.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно по ссылке https://souztalantov.com/)

Заявки принимаются в формате Word до 15 мая 2024 года.

Телефон/whatsapp: 8 (929) 008-59-88; эл .почта: festival@souztalantov.com.

По всем вопросам: +7 (929) 008-59-88 festival@souztalantov.com.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело