Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»

13.10.2023

Всероссийский конкурс детей и молодёжи
 «Юный Управдом – созидатель
 благоприятной среды проживания»

6 сентября 2023 года стартовал Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания».

Основная цель - развитие гражданской активности детей и молодёжи и создание возможности их участия в формировании доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации.

Участниками Конкурса могут стать дети и молодые граждане в трёх возрастных категориях:

• 10-13 лет – категория «Домовёнок»;
  • 14-17 лет – категория «Юный управдом»;
  • 18-25 лет – категория «Молодой специалист в сфере управления городским хозяйством».

Заочный этап Конкурса проходит в сентябре-ноябре 2023 года, а финальный этап состоится в декабре 2023 года в городе Москве.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте https://konkurs-upravdom.ru.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело