День таможенника Российской Федерации

День таможенника Российской Федерации

День таможенника

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Работа таможенника требует огромной собранности, оперативности, серьезной подготовки, максимальной концентрации сил, внимательности, мужественности, полной самоотдачи и, что немало важно, отличной интуиции.

Благодарим вас за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и добросовестность, за ваш нелегкий труд, а также за то, что вы с честью и достоинством несёте нелегкую, а порой и опасную службу.

Желаем вам здоровья и оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях, новых профессиональных и личных достижений, дальнейших успехов на благо государства, а вашим семьям – терпения, мира, добра и счастья!

С уважением,

Глава муниципального образования                                 И.В. Иванова

Глава администрации                                                         Е.Е. Цой

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело