Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
30.10.2023
ЗВЕЗДА КУЛЬТУРЫ ВОССИЯЛА В СВЕТОГОРСКЕ


ЗВЕЗДА КУЛЬТУРЫ
 ВОССИЯЛА В СВЕТОГОРСКЕ





27 октября в городе Сосновый бор состоялось знаковое событие для нашего учреждения – церемония награждения победителей Ленинградского областного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры». В великолепно оснащенном современном концертном зале Сосновоборской музыкальной школы чествовали лучших из лучших в нескольких номинациях.

Дом культуры МБУ «КСК г. Светогорска» за высокие достижения в творчестве признан ЛУЧШИМ ДОМОМ КУЛЬТУРЫ!

Почетную награду из рук председателя Комитета по культуре и туризму Ленинградской области Е.В. Чайковского принимала директор Культурно-спортивного комплекса г. Светогорска Ксения Олеговна Павлова.

«Эта награда для нас – результат работы всей дружной творческой команды Дома культуры, - поделилась впечатлениями Ксения Олеговна. - Всех тех, кто трудился и продолжает трудиться в его стенах. Ни на одну минуту мы не забываем о том, что наш ДК – это источник прекрасного для жителей и гостей Светогорского городского поселения. Не иссякает позитив и креатив сотрудников учреждения – мы всегда стараемся идти в ногу со временем, охватывать все категории зрителей – дети, молодежь, взрослые, старший возраст. Дом культуры открыт для проведения ВСЕХ значимых мероприятий поселения. Это место средоточения самодеятельного творчества наших земляков и профессиональных артистов, которые с удовольствием приезжают выступать в наш прекрасный Дом культуры. От приезжих артистов мы часто слышим, что Дом культуры – красивый, оборудованный всеми необходимыми техническими средствами, комфортный и для зрителя, и для артиста.

Для нас очень важно, что оценка нашей работы произведена на таком высоком уровне. Мы с гордостью продолжим нести звание лучшего Дома культуры Ленинградской области и дальше. Это прекрасно мотивирует, вдохновляет, заряжает на новые достижения. От всей души поздравляю наш коллектив, в котором каждый находится на своем месте и является настоящим профессионалом своего дела. Вы – настоящие звезды культуры!».

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"









Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации