Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
01.11.2023
Зональный Форум по поддержке и развитию молодежного предпринимательства

Зональный Форум по поддержке
 и развитию молодежного предпринимательства







7 ноября 2023 года в 10:00 часов на базе МАУК «Библиотека А. Аалто» (г. Выборг, ул. Суворова, д. 4) состоится Зональный Форум по поддержке и развитию молодежного предпринимательства в рамках реализации проекта «47-Территория Возможностей».

Проект реализуется региональной общественной организацией «Центр общественных инициатив «Игра» при поддержке Комитета общественных коммуникаций Ленинградской области на средства гранта Губернатора Ленинградской области.

Цель Форума – популяризация молодежного и социального предпринимательства, развитие молодежных инициатив старших школьников и студентов, проходящих обучение на территории Ленинградской области.

В рамках Форума будут представлены региональные практики и новые инструменты в сфере предпринимательства, опыт работы действующих муниципальных образовательных площадок для молодёжи Ленинградской области с целью вовлечения в предпринимательскую деятельность, создание стартовой площадки для формирования инновационного предпринимательства в Ленинградской области. Так же будут представлены федеральные и региональные проекты и сообщества по поддержке молодёжного предпринимательства, проведены презентации молодёжных бизнес идей и генерация новых бизнес проектов.

В рамках форума для участников предоставляется возможность размещения своих информационных стендов с материалами на площадке Форума и выступления с информацией об инструментах или мерах поддержки молодежного предпринимательства.

Приглашаем молодежь и заинтересованных лиц принять участие в открытии Форума и Панельной дискуссии, которая предполагает прямой диалог гостей и участников Форума.

Регистрация участников на мероприятие по ссылке: clck.ru/36HsSB.







Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации