День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов
МО "Светогорское городское поселение"!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Борьба с преступностью — дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Вы выполняете важную миссию, стоите на защите правопорядка. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан. Ответственность и бдительность ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач.

Выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

С уважением,

Глава муниципального образования                                 И.В. Иванова

Глава администрации                                                        Е.Е. Цой

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации