04.11.2023
Патриотический час «Вместе мы большая сила – вместе мы страна Россия!»

Патриотический час

«Вместе мы большая сила – вместе мы страна Россия!»

4 ноября – один из главных государственных праздников Российской Федерации, носящий название «День народного единства».

Наша страна великая, сильная и красивая. Но страна – это не только леса, поля, реки и города. Страна – это, прежде всего люди, которые в ней живут. Мы с вами россияне! Наша страна сильна дружбой разных народов, её населяющих. А народов этих очень много. Каждый народ говорит на своём языке, имеет свою историю, культуру, традиции. Но у всех у нас одна Родина – Россия. И в преддверии праздника ребята познакомились с историей и народами нашей страны.

Также для детей оформлена тематическая книжная выставка «Наша сила в Единстве».

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации