Всероссийский день призывника

15 Ноября

«Всероссийский день призывника!»

Дорогие призывники!

Сегодня особый день - День призывника, который стал уже традиционным в нашем поселении и посвящён он тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству!

Служба в рядах вооруженных сил - мужественный, ответственный поступок, достойный настоящего мужчины. Армия имеет свои традиции, под которыми понимаются исторически сложившиеся и передаваемые из поколения в поколение обычаи, профессиональные и моральные правила, ставшие общепринятыми нормами поведения служащих при выполнении своего воинского долга.

Военная служба - это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, и умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.

В этот торжественный день от всего сердца хочется пожелать Вам легкой и интересной службы, твердости духа, упорства в достижении намеченных целей, отважно стоять на страже интересов нашего Великого государства, успехов в благородном деле служения Родине!

Глава МО «Светогорское городское поселение»                             И. В. Иванова

Глава администрации

МО «Светогорское городское поселение»                                        Е. Е. Цой

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело