Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом

24.11.2023

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

О результатах проведения публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом по адресу: г. Светогорск, ул. Кирова, д. 9

г. Светогорск                                                                               21 ноября 2023 г. 15.00 ч.

Собрание участников публичных слушаний проводилось 21 ноября 2023 года в 15 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 37, Дом культуры, на основании постановления главы муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 9 от 18.10.2023 г. «О проведении публичных слушаний».

Публичные слушания проводились по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом по адресу: г. Светогорск, ул. Кирова, д. 9.

Количество участников, принявших участие в публичных слушаниях: 8 (восемь) человек.

Реквизиты протокола: Протокол «Проведения публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом по адресу: г. Светогорск, ул. Кирова, д. 9» от 21 ноября 2023 г.

Обсуждения:

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории, по адресу: г. Светогорск, ул. Кирова, д. 9, поступило предложение от собственников  жилья, об установлении сервитута на проезд через земельный участок к зданию ТП и производственным объектам ООО «СЖКХ».

Выводы комиссии по обеспечению организации проведения публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного

участка на кадастровом плане территории:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Проектной организации внести дополнение в схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории по границам сервитута на беспрепятственный проезд.

3. Направить  уточненную схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом по адресу: г. Светогорск, ул. Кирова, д. 9, главе администрации МО «Выборгский район».

4. Рекомендовать главе администрации МО «Выборгский район» утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом по следующему адресу: г. Светогорск, ул. Кирова, д. 9.

Председатель комиссии                                                               И.В. Иванова

Секретарь комиссии                                                                      А.А. Цурко

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации