Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом

24.11.2023

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

О результатах проведения публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом по адресу: г. Светогорск, ул. Коробицына, д. 5

г. Светогорск                                                                               21 ноября 2023 г. 16.30 ч.

Собрание участников публичных слушаний проводилось 21 ноября 2023 года в 16 часов 30 минут по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 37, Дом культуры, на основании постановления главы муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 16 от 18.10.2023 г. «О проведении публичных слушаний».

Публичные слушания проводились по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом по адресу: г. Светогорск, ул. Коробицына, д. 5.

Количество участников, принявших участие в публичных слушаниях: 5 (пять) человек.

Реквизиты протокола: Протокол «Проведения публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом по адресу: г. Светогорск, ул. Коробицына, д. 5» от 21 ноября 2023 г.

Обсуждения:

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории, по адресу: г. Светогорск, ул. Коробицына, д. 5, предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, а также иных участников публичных слушаний не поступали.

Выводы комиссии по обеспечению организации проведения публичных слушаний по рассмотрению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории:

1. Считать публичные слушания состоявшимися. Рекомендовать главе администрации МО «Выборгский район» утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным жилым домом по следующему адресу: г. Светогорск, ул. Коробицына, д. 5.

Председатель комиссии                                                               И.В. Иванова
Секретарь комиссии                                                                      А.А. Цурко

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело