Светогорцы посетили выставку «Россия»

#Команда47#ВыставкаРоссия
#регион47 #возможности_мп47

2 декабря светогорская молодёжь посетила международную выставку – форум «Россия» в составе делегации Выборгского района.

Началось наше путешествие по выставке с посещения павильона регионов, и первой нас встретила экспозиция родной Ленинградской области.  Стенды каждого региона очень интересные, можно все трогать, везде заходить, смотреть, участвовать в интерактивах и конкурсах. На стендах регионов мы пообщались с роботами, запустили виртуальные космические ракеты, попробовали себя в роли ведущих федеральных каналов, примерили различные национальные костюмы народов России и многое другое.

После мы отправились в гости в другие павильоны, которых на территории ВДНХ более 50. Каждый павильон это отдельный неповторимый и незабываем мир технологий, науки, техники, достижений России и лучших проектов России.

День был насыщенный и эмоциональный. Впечатления до сих пор ещё ярки в воспоминаниях.

Рекомендуем всем жителям нашей страны побывать на выставке-форуме «Россия». А тем, кто уже собирается принять участие в этом празднике культур, традиций и технологий, советуем планировать поездку на несколько дней, так как одного дня вам будет мало.

Начальник сектора по молодёжной политике

МБУ "КСК г. Светогорска"

Екатерина Лановая