Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

08.12.2023
ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ


ИЗВЕЩЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 




       

Публичные слушания проводились по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 47:02:0101005:437, 18337 кв. м., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Светогорское городское поселение, г. Светогорск.

Заключение подготовлено на основании протокола по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 47:02:0101005:437, 18337 кв. м., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Светогорское городское поселение, г. Светогорск. Количество участников публичных слушаний – 7 человек.

Во время публичных слушаний поступило предложение и замечание от граждан, являющихся участниками публичных слушаний, о внесении уточнения в проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, а именно: заменить слова «В целях размещения объекта розничной торговли» на «В целях размещения объекта железнодорожный транспорт».

Рекомендации рабочей группы по обеспечению организации проведения публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области о целесообразности или нецелесообразности учета предложений и замечаний:

В связи с поступившим предложением и замечанием целесообразно внести изменение в проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 47:02:0101005:437 и заменить слова «розничной торговли» на «железнодорожный транспорт».

Выводы рабочей группы по проведению публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, на территории МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области: Считать публичные слушания состоявшимися. Рабочей группе по проведению публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка подготовить рекомендации о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и направить их главе администрации МО «Выборгский район» для принятия решения о направлении проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 47:02:0101005:437 в Комитет градостроительной политики Ленинградской области на утверждение.

Председатель комиссии                                   Иванова И.В.

Протокол составил                                           Цурко А.А.

 












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело