Интеллектуальная патриотическая игра РИСК «За Ленинград»

Интеллектуальная патриотическая
 игра
 РИСК «За Ленинград»

24 января муниципальный штаб ВОД «Волонтеры Победы» провел интеллектуальную игру РИСК «За Ленинград» для 8-х и 9-х классов Светогорской школы.

Игра была посвящена 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

По традиции игра состояла из трёх блоков:  «ИСТОРИЯ»,  «ЛИЧНОСТИ» и «ИСКУССТВО».

В этом году в игре приняло участие рекордное количество команд -10 : «Мы Первые», «Мир», «Экипаж», «Первые», «Огэшники», «Вторые», «КПРФ», Гигабайт», «The best», «Стая». Но это ещё не всё. Рекордными в этот раз были и набранные командами баллы за правильные ответы. Ребята показали отличные результаты и хороший багаж знаний.

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

I место - команда «Мы Первые»

II место – команда «Мир»

III место – команда «Экипаж»

Выражаем благодарность педагогическому составу и учащимся МБОУ «СОШ г. Светогорска» за активное участие в мероприятиях по патриотическому воспитанию молодежи!

Начальник сектора по молодёжной политике
МБУ "КСК г. Светогорска"
Екатерина Лановая