III Всероссийский конкурс «Мой город - моя забота»

III Всероссийский конкурс
 «Мой город - моя забота»

По инициативе Автономной некоммерческой организации "Институт культурно-правового развития" проводится III Всероссийский конкурс «Мой город —моя забота».

Целью конкурса является содействие формированию комфортной, рационально выстроенной городской среды с соблюдением принципа вовлеченности молодых граждан в реализацию мероприятий по эффективному управлению устойчивым развитием территорий Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап — заочный, проводится в период с 15 января по 01 апреля 2024 года;

II этап — очный, проводится в период с 05 апреля по 15 июля 2024 года.

Победители и призеры очного этапа награждаются дипломами Всероссийского конкурса, научным руководителям победителей конкурса вручаются благодарности научного руководителя. Победители награждаются призами и подарками от организаторов и партнеров конкурса.

Для кого

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в двух возрастных категориях: от 12 до 17 лет и от 18 до 25 лет, индивидуально или группа авторов до 5 человек самостоятельно или под руководством одного научного руководителя.

Что нужно сделать

Для участия в конкурсе участники в срок до 01 апреля 2024 года включительно регистрируются на сайте организатора.

При регистрации участникам необходимо заполнить анкету участника и указать номинацию, прикрепить ссылку на конкурсную работу совместно с электронной презентацией, размещённых в облачном сервисе ЯндексДиск. Конкурсная работа представляется в формате описания предлагаемой инициативы, предложения в соответствии с выбранной номинацией (в соответствии с Положением о конкурсе).

Каждый участник имеет право представить на конкурс не более двух работ, в которых он является автором или соавтором по разным номинациям.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте конкурса.

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП