Вечер-концерт "Букет нот в подарок", посвященный Международному женскому дню

Вечер-концерт "Букет нот в подарок", посвященный Международному женскому дню

Вечер-концерт "Букет нот в подарок",
посвященный Международному женскому дню

6 марта в Доме культуры состоялся вечер-концерт "Букет нот в подарок", посвященный Международному женскому дню. В уютной гостеприимной обстановке собрались замечательные женщины - жены, мамы, дочери наших земляков-военнослужащих, выполняющих свой долг в зоне специальной военной операции.

Поприветствовал собравшихся глава администрации МО "Светогорское городское поселение" Евгений Ефиович Цой. Он поздравил дам с наступающим праздником, пожелал им крепкого здоровья и отличного настроения и поблагодарил их за неоценимый вклад и героический подвиг, который сегодня совершают их мужья, отцы и сыновья, защищая Отечество.

В ходе праздника в Дом культуры прибыли особенные гости - участники СВО из войсковой части в Каменке - наш земляк, рядовой Ануфриков Семен Владимирович, гвардии ефрейтор Шакуров Айнат Абдуллович, гвардии сержант Жигульский Валерий Васильевич и наш земляк, который находится сегодня дома, рядовой Матросов Евгений Николаевич. Наши доблестные солдаты подарили всем присутствующим женщинам цветы, поздравили их с 8 марта и с удовольствием присоединились к празднованию.

За чашечкой ароматного чая гости насладились выступлениями творческих коллективов и исполнителей Дома культуры - вокального ансамбля "Ассоль", кружка художественного слова "Акцент", ЛИТО "Истоки", хореографического коллектива "Эдельвейсики", образцового коллектива цирковой студии "Миг". Самые теплые аплодисменты вызвали выступления юных участников концертной программы, которые в этот день особенно старались порадовать зрителей своим творчеством.

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП