25 марта – День работников культуры

25 марта – День работников культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

В день профессионального праздника примите слова искренней признательности и благодарности за ваш нужный людям труд, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции нашей страны.

Не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности.

Сохраняя и оберегая то, что было создано предками, вы создаете новое, уникальное, родное. Работая в учреждениях культуры, вы отдаёте все свои силы, талант и любовь избранному делу и людям. Вы помогаете увидеть красивое, познать прекрасное, ощутить сопричастность с нашей многовековой историей и помогаете жить не только умом, но и сердцем.

В этот день от всей души желаем вам счастья и благополучия, успешного творческого поиска и вдохновения для новых достижений! Здоровья вам и вашим близким! Спасибо за ваш труд!

Глава МО «Светогорское городское поселение»                                            И. В. Иванова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение»                 Е. Е. Цой

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело