Приложение «МЧС России»

Уважаемые жители муниципального образования!

Администрация МО «Светогорское городское поселение информирует Вас о том, что МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России», в том числе для информирования населения о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях и оповещения населения об угрозе возникновения и (или) возникновении ЧС.

На официальном сайте ГКУ ЛО «Объект № 58 Правительства Ленинградской области» размещено мобильное приложение «МЧС России» для скачивания.

Данное приложение доступно для скачивания на ресурсах различных операционных платформ для смартфонов и планшетов (Android, IOS и др.) и обеспечивает возможность доведения до каждого жителя области экстренной информации об угрозе возникновения или возникновении ЧС, а также информации о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях.

Сектор ГОиЧС администрации

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП