День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная власть – самая близкая к населению, а потому на работниках и специалистах лежит серьезная ответственность – должным образом обеспечивать нужды населения в самых различных сферах жизни.

Высокая и почётная миссия – быть причастным и ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения муниципалитета.

Профессионализм, компетентность и преданность работе являются основными составляющими успешной и результативной работы.

В этот день мы поздравляем и чествуем не только сотрудников администрации и совета депутатов, но и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание муниципального образования.

Желаем вам профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо поселения, крепкого здоровья, счастья.

Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

С уважением,

Глава муниципального образования                                 И.В. Иванова

Глава администрации                                                         Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело