79-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне

79-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне

79-ая годовщина
Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, дети войны, уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"

Поздравляем вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах.

Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет!

От души желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, долгих и спокойных дней жизни, мирного неба над головой, счастья и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!

С уважением,

Глава муниципального образования                                 И.В. Иванова

Глава администрации                                                        Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело