188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: svetogorsk@mail.ru

Приёмная 8 (81378) 6-06-80,
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Легкоатлетические эстафеты среди учащихся образовательных учреждений МО "Светогорское городское поселение", посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2024

Легкоатлетические эстафеты
среди учащихся образовательных учреждений
МО "Светогорское городское поселение",
посвященные 79-й годовщине
Победы в Великой Отечественной войне

7 мая на Центральном стадионе нашего города прошли традиционные легкоатлетические эстафеты среди учащихся образовательных учреждений МО "Светогорское городское поселение", посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Первыми на старт вышли учащиеся 5-6 классов. В честной борьбе за звание лучших бегунов одержала победу команда 6 "д" класса, второй стала команда 6 "г" класса, третьей - 6 "в" класса. Среди 5-х классов лидером стала команда 5 "б" класса, на втором месте команда 5 "г" класса, на третьем - 5 "в" класса.

Далее соревновались ученики 7-8 классов. Места распределились следующим образом: среди 8 классов 1 место заняла команда 8 "а" класса, 2 место - 8 "е" класса, 3 место - 8 "г" класса. Среди 7-х классов победу одержала команда 7 "в" класса, на 2 месте - команда 7 "б" класса, на 3 месте - 7 "а" класса.

В главном забеге приняли участие ученики 9, 10, 11 классов "СОШ г. Светогорска". Бескомпромиссными лидерами забега стала команда 11 "а" класса, второй пришла команда 10 "а" класса, третьей - 9 "д" класса.

Благодарим участников за честную борьбу, педагогов - за подготовку учеников к забегу. Подрастающее поколение должно знать героев Войны, чтить их память, чтобы наша жизнь была достойна подвига прошедших поколений.