e-mail: svetogorsk@mail.ru

27 мая – Общероссийский День библиотек

27 мая – Общероссийский День библиотек

Уважаемые работники библиотек и ветераны отрасли!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским Днём библиотек!

Для миллионов людей библиотеки открыли целый мир знаний, художественного творчества, истории, культуры и простой человеческой мудрости. Как телевидение не смогло в свое время заменить театра, так же никакие современные информационные технологии не заменят человеку живого общения с книгой.

Книга – это основа библиотеки. Несмотря на развитие новых цифровых технологий, «живая» книга всегда будет оставаться самым главным проводником в мир безграничных знаний, увлекательных приключений и удивительных открытий.

Сегодня библиотеки – это не просто хранилище книг, это центры культурного притяжения. Силами библиотечных работников проводится множество мероприятий. Хочется особо отметить вклад, который вносят библиотекари нашего муниципального образования в духовно-нравственное и патриотические воспитание наших жителей.

Уважаемые работники библиотек!

В день вашего профессионального праздника искренне благодарим вас, дорогие друзья, за верность профессии, за ваш бесценный трудовой вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения!

Пусть не иссякнет поток любознательных читателей в ваши библиотечные залы! Пусть работа приносит удовольствие, а каждый день проходит с улыбкой и интересной книжкой!

Счастья вам, здоровья и благополучия!

Глава МО «Светогорское городское поселение»                                              И. В. Иванова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение»                  Е. Е. Цой

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело