День социального работника!

Уважаемые работники социальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд социального работника.

Ваша деятельность невозможна без доброты, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких!

Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Глава муниципального образования                                 И.В. Иванова

Глава администрации                                                         Е.Е. Цой