IV Шоу-фестиваль ансамблей бального танца "Танцуй как звёзды"

IV Шоу-фестиваль ансамблей бального танца "Танцуй как звёзды"

15 апреля состоялось IV Шоу-фестиваль ансамблей бального танца "Танцуй как звёзды" в ДК г.Выборга! ТК "Империя" представило город Светогорск и Детско-юношеский Центр Творчества с танцевальными композициями: "Посвящено Ленинградской области", "Хоровод цветов", "Сальса", "Латиноамериканское настроение" и впервые на сцене выступила младшая группа с танцами "Мы спортивные ребята" и Полька "Неразлучные друзья"! Поздравляем наших юных танцоров! Вы большие молодцы! На сцене праздничного фестиваля выступили ансамбли из г.Выборга, СПб., Кронштадта, Гатчины и Светогорска. Все ансамбли получили Кубок Лауреата фестиваля, а каждый танцор диплом и памятный подарок!:) Спасибо организаторам друзьям ТК "Ариэль" и Петрову И.Ю. Огромная благодарность всем родителям за большую помощь в подготовке к фестивалю, на самом фестивале, за моральную поддержку, за веру и поддержку своих детей! Только благодаря Вашей помощи и поддержке у нас с танцорами все получается! С Праздником!

Любовь КАЛАКУЦКАЯ
BDFlfyLmKLA.jpg

опубликовано 18.04.2017 в 15:33, администратор сайта Гастюхина И.А.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело