Санитарная уборка территории МО «Светогорское городское поселение» в самом разгаре.

13.05.2017
Санитарная уборка территории  МО «Светогорское городское поселение» в самом разгаре.

По традиции каждый год весной мы все вместе выходим на субботники, чтобы очистить территорию нашего поселения от мусора, накопившегося после зимы. За всеми предприятиями, учреждениями и организациями закреплены территории общего пользования, которые в течение месяца приводятся в порядок.

В этом году субботник начался с 28 апреля. Хочется выразить слова благодарности всем работникам предприятий, организаций и жителям нашего поселения, благодаря которым большая часть территории приведена в надлежащий вид. Общее количество участников на сегодняшний день составило около 800 человек.

Отдельно хочется поблагодарить руководство Государственного предприятия «Выборгское ДРЭУ» за предоставленный транспорт для вывоза мусора, собранный на территории, прилегающей к региональной трассе. Также в этой работе поучаствовали и специалисты ООО «Светогорское ЖКХ».

Всем руководителям предприятий, территории которых продолжают утопать в мусоре, хочется напомнить, что месячник по санитарной очистке и благоустройству территории муниципального образования МО «Светогорское городское поселение» проводится с 28 апреля по 31 мая включительно. По итогам месячника в местных СМИ будет опубликован перечень предприятий, уклонившихся от участия в уборке территории поселения от мусора.

Участие в субботнике для каждого из нас - это возможность на собственном примере показать отношение к месту, в котором ты живешь!

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации