15.06.2017
День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

22 июня 2017 года на территории МО «Светогорское  городское поселение» пройдут памятные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби:

·       10:30 -  траурный митинг на братском  захоронении в мемориальном сквере
 г. Светогорска (ул. Победы);

·       11:30 - траурный митинг на братском  захоронении в пгт Лесогорский
 (ул. Летчиков);

·       12:30 – траурный митинг и церемония перезахоронения останков воинов Красной Армии на братском захоронении  пгт Лесогорский «Высота  Безымянная»);

Приглашаем всех жителей и гостей муниципального образования принять участие в памятных мероприятиях.

ВНИМАНИЮ  ВЕТЕРАНОВ    ВОВ !

22 июня  в 10:00  от  остановки  ул. Красноармейская,  2, (г. Светогорск)  до мемориального сквера на ул. Победы (г. Светогорск)  проследует автобус со всеми остановками  для участников митинга.

22 июня в 11:00 от библиотеки г. Светогорска (ул. Победы, 31) проследует автобус для участников митингов по маршруту: г. Светогорск (библиотека) – пгт Лесогорский (остановка «Ворошилово») – пгт Лесогорский (братское захоронение на ул Летчиков) – пгт Лесогорский (братское  захоронение «Высота  Безымянная»)- г. Светогорск.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело