Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с 90-летием.

24.07.2017
Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с 90-летием.

20 июля отметила свое 90-летие ветеран Великой Отечественной войны Сизова Галина Андреевна.

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации о вручении персональных поздравлений ветеранам Великой Отечественной войны ветерана поздравил заместитель главы администрации МО «Светогорское городское поселение» А.А. Ренжин.

Навестив Галину Андреевну дома, заместитель главы администрации пожелал ей крепкого здоровья, счастья и постоянной заботы со стороны родных и близких.

Ветерану были вручены персональные поздравления Президента РФ, Губернатора Ленинградской области и представителей органов местного самоуправления Выборгского района, а также поздравление и подарок от имени совета депутатов и администрации МО «Светогорское городское поселение».

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело