Уважаемые жители Светогорского городского поселения! Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели физкультуры и все, кто любит спорт и здоровый образ жизни!

11.08.2017
Уважаемые жители Светогорского городского поселения!   Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели физкультуры и все, кто любит спорт и здоровый образ жизни!

Уважаемые жители Светогорского городского поселения!

Поздравляем вас с праздником спорта и здоровья - Днём физкультурника!

Это праздник всех, кто дружит с физкультурой, исповедует здоровый образ жизни.

Для большинства людей спорт становится неотъемлемой частью их жизни. Значимость приобщения к здоровому образу жизни,  активному досугу трудно переоценить. Для этого в муниципальном образовании работают разнообразные детские и взрослые спортивные секции, проводятся соревнования, спартакиады, слеты.  Мы можем гордиться спортивными достижениями наших спортсменов, заслуживших отстаивать честь своей малой родины.

В этот праздничный день мы выражаем слова искренней благодарности всем, кто трудится в сфере физической культуры и спорта, способствуя  росту спортивного мастерства, укреплению и сохранению здоровья жителей города, кто вносит свой вклад в развитие массового спорта.

Желаем всем, кто считает День физкультурника своим праздником, крепкого здоровья, стремительных успехов и спортивного долголетия!

Глава муниципального образования                     Р.А.Генералова

Глава администрации                                             С.В.Давыдов