CЕМИНАР ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОЛОГИИ

10 октября 2017 года, в рамках реализации плана мероприятий Года экологии, в большом зале совета депутатов (г. Выборг, ул. Крепостная, д.35, 2 этаж) состоится семинар по промышленной экологии.

Семинар проводится по инициативе Комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, при поддержке Управления Ленинградской области по организацию и контролю деятельности по обращению с отходами и Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области.

К участию в семинаре приглашаются руководители организаций и лица, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду.

В рамках семинара будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных
с изменениями нормативно-правового регулирования хозяйственной и иной деятельности в области экологии и особенностями его применения на территории Ленинградской области, в том числе: варьирование требований экологического законодательства в зависимости от категории объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду; требования к хозяйствующим субъектам при плановых и внеплановых мероприятиях по контролю (надзору); нормирование в области обращения с отходами; соблюдение нормативов утилизации производителями и импортерами товаров и др.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»), +7 (812) 385-75-25.

Время проведения семинара: с 10.30 до 14.30.

Получить необходимую информацию можно по телефону: +7 (812) 385-75-25 или е-mail: spb@eco-c.ru.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело