О проведении публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

29.09.2017
О проведении публичных слушаний  о предоставлении разрешения на условно  разрешенный вид использования  земельного участка

О проведении публичных слушаний

о предоставлении разрешения на условно

разрешенный вид использования

земельного участка

Рассмотрев письменное обращение вх. № 01 – 24/2450 от 30.08.2017 года,  в  соответствии областным законом № 99 - ОЗ «О внесении изменения в статью 1 областного закона «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области», федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, уставом муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов транспорта (предприятие автосервиса) – автомойка самообслуживания», площадью 1800,0 кв. м. расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы (на пересечении с ул. Красноармейская).

2. Установить сроки проведения публичных слушаний с 30 сентября 2017 года по 23 октября 2017 года.

3. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов транспорта (предприятие автосервиса) – автомойка самообслуживания», площадью 3000,0 кв. м. расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Красноармейская.

4. Назначить проведение собрания по обсуждению   предмета публичных слушаний на 23 октября 2017 года, в 17 часов 00 минут, по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 37 здание ДК (малый зал).

5.   Комиссии по подготовке и проведению слушаний:

5.1. Подготовить и опубликовать    информационное    сообщение   о проведении публичных слушаний в газете «Вуокса» и разместить  на официальном сайте  МО «Светогорское городское поселение» в сети «Интернет»: www.mo-svetogorsk.ru в срок  до 30 сентября 2017 года.

5.2. Организовать экспозицию документов по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 20, здание отдела по управлению имуществом  МО «Светогорское городское поселение» в срок до 30 сентября 2017 года.

5.3. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов транспорта (предприятие автосервиса) – автомойка самообслуживания» могут быть предоставлены заинтересованными лицами в Комиссию по проведению публичных слушаний в письменной форме по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 20, 2 – ой этаж, отдел по управлению имуществом  МО «Светогорское городское поселение», с момента публикации информации в газете «Вуокса» по 21 октября 2017 года с 09.00 часов до 13 часов.

5.4. Предоставить главе   муниципального    образования   протокол собрания  публичных  слушаний и заключение о результатах  публичных  слушаний   в срок  до  26 октября  2017 года.

6. Заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в газете «Вуокса» и размещениюь  на официальном сайте  МО «Светогорское городское поселение» в сети «Интернет»: www. svetogorsk-city.ru в срок до 28 октября 2017 года.

7.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю               за собой.

Глава муниципального образования

"Светогорское городское поселение"                              Р. А. Генералова

к постановлению главы

МО «Светогорское городское поселение»

Выборгского района Ленинградской области

№ 42 от 29.09.2017

Состав комиссии по вопросу предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов транспорта (предприятие автосервиса) – автомойка самообслуживания», площадью 3000,0 кв. м. расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Красноармейская.

Председатель комиссии:

Давыдов С. В. -  глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области;

Заместитель председателя комиссии:

Ренжин А. А. –  заместитель главы администрации МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Секретарь:

Богданова Н. А. – ведущий специалист сектора архитектуры и землепользования  отдела по управлению имуществом МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Члены комиссии:

Цурко А. А.  – начальник отдела по управлению имуществом МО «Светогорское городское поселение» Выборгский район Ленинградской области;

Андреева Л. А. – начальник отдела городского хозяйства  администрации МО «Светогорское городское поселение» Выборгский район Ленинградской области;

Иванов Н. В. – главный специалист сектора ГО и ЧС  администрации  МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области;

Смирнов  Е. Д. – депутат совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области (по согласованию).

В своей деятельности комиссия руководствуется Конституцией РФ, законодательными актами РФ, Ленинградской области, МО «Выборгский район» Ленинградской области и МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело