ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ СЕНТЯБРЯ СЕКТОРА ФИНАНСОВ

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ СЕНТЯБРЯ СЕКТОРА ФИНАНСОВ

За сентябрь 2017 года сектором финансов администрации МО «Светогорское городское поселение» была выполнена следующая работа:

1. Был подготовлен и вынесен на рассмотрение совета депутатов проект решения о корректировке бюджета на 2017 год. На сессии депутатов, которая состоялась 19 сентября 2017 года, был утвержден проект решения об исполнении бюджета за первое полугодие 2017 года с приложениями (Решение СД № 39 от 19.09.2017 года). Произведено перераспределение бюджетных средств, в соответствии с принятым решением. А также был подготовлен и вынесен на рассмотрение проект решение о внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Светогорское городское поселение» (Решение СД №40 от 19 сентября 2017 года).

2. В рамках подготовки проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов было подготовлено постановление и план-график разработки проекта бюджета, а также был разработано Распоряжение об утверждении порядка, и методика планирования бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение». В настоящие время приступили к формированию доходной части проекта бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

3. Выполнена корректировка расходной и доходной части бюджета, в соответствии с полученными уведомлениями и служебными записками главных распорядителей бюджетных средств.

4. В отчетном периоде были выполнены и сданы в комитет финансов МО «ВРЛО» ежемесячные отчеты.

5. В сентябре были подготовлены ответы на запросы комитета финансов, комитета по внутренней политике и международным связям администрации МО «ВРЛО», прокуратуры, комитета по дорожному хозяйству ЛО.

6. В течение отчетного периода сектором финансов выполнялась текущая работа: регистрация бюджетных обязательств, прием и отправление платежей в федеральное казначейство, работа с банковскими документами, обработка заявок на расходы, выписок.

7. Ежемесячно сектором финансов обновляется информация на официальном сайте администрации по задолженности налоговых платежей.

Начальник сектора финансов                                                                              Горюнова Г.Е.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело