ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

19.10.2017
ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии Федеральным законом от  06 октября  2006 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,   статьи 4 Устава муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, постановления Главы муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 41 от 13 сентября  2017 года «О назначении и проведении публичных слушаний 16 октября года в 16  часов в здании Дома культуры по адресу: 188990, Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, дом 37 опубликованному в газете «Вуокса»  № 35 от 13.09.2017 года состоялись публичные слушания по Правилам благоустройства на территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.
             Информационное объявление  о проведении публичных слушаний было повторно  размещено на сайте муниципального образования.
            Предложений по Правилам благоустройства на территории не поступило.
По теме публичных слушаний было задано 5 вопросов.
            Интересы  и вопросы населения во время проведения публичных слушаний учтены, ответы получены.  Публичные слушания считаются состоявшимися.

Председатель рабочей комиссии,
               глава  муниципального