20.10.2017
Ивангород и Светогорск преобразятся

Итоги архитектурного конкурса на лучший проект благоустройства парадных ворот области подведут в декабре.

Соответствующее постановление подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Цель конкурса – выбрать лучший эскизный проект благоустройства территорий, прилегающих к международным автомобильным и пешеходным пунктам пропуска в Ивангороде и Светогорске.

Конкурсная комиссия при комитете по градостроительству и архитектуре будет принимать заявки от участников с 27 ноября по 1 декабря. А 10 декабря огласит итоги конкурса на лучший проект.

Воплощать выбранные проекты начнут уже в 2018 году. Напомним, ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял решение выделить на комплексное благоустройство приграничных городов по 500 млн рублей.

губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 710-33-27