ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

25.10.2017
ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии Федеральным законом от  06 октября  2006 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,   статьи 4 Устава муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, постановления Главы муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области № 44 от 29  сентября  2017 года «О назначении и проведении публичных слушаний 23 октября  2017 года в 17-30  часов в здании Дома культуры по адресу: 188990, Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, дом 37 (малый зал) опубликованному в газете «Вуокса»  № 38 от 6.10. 2017 года состоялись публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования объекта капитального строительства, с условным кадастровым номером: 47-01-1/2000-77, площадью 2775,8 кв. III – IV классов опасности с включением объектов общественно – деловой застройки, с «здания свинарника» на «производственно – складское здание».
             Информационное объявление  о проведении публичных слушаний было  размещено на сайте муниципального образования.
            Предложений по вопросу изменения вида разрешенного использования объекта капитального строительства,  до проведения публичных слушаний  не поступило.
            Интересы  и вопросы населения во время проведения публичных слушаний учтены, ответы  на заданные вопросы получены занесены в протокол.
Публичные слушания считаются состоявшимися.

Председатель рабочей комиссии,
               глава  администрации МО  «Светогорское городское поселение»  С.В. Давыдов