ИНФОРМАЦИЯ СЕКТОРА ФИНАНСОВ О МЕРОПРИЯТИЯХ ОКТЯБРЯ

02.11.2017
ИНФОРМАЦИЯ СЕКТОРА ФИНАНСОВ  О МЕРОПРИЯТИЯХ ОКТЯБРЯ

ИНФОРМАЦИЯ СЕКТОРА ФИНАНСОВ  О МЕРОПРИЯТИЯХ ОКТЯБРЯ

За октябрь 2017 года сектором финансов администрации МО «Светогорское городское поселение» была выполнена следующая работа:

1.    В рамках подготовки проекта бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов были выполнены следующие мероприятия:

1)     подготовлен прогноз доходов бюджета МО «Светогорское городское поселение» по видам доходных источников с пояснительной запиской, обоснованием и расчетами.

2)   Проведен анализ сводных бюджетных заявок главных распорядителей бюджетных средств, главных администраторов доходов на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

3)   Подготовлены основные направления бюджетной и налоговой политики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

4)   Выполнена оценка ожидаемого исполнения бюджета МО «Светогорское городское поселение на 2017 год.

5)   Сформированы основные характеристики бюджета МО «Светогорское городское поселение» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

2.    Подготовлена и сдана отчетность за 9 месяцев 2017 года и ежемесячная отчетность в комитет финансов МО «ВРЛО».

3.    Подготовлено обоснование и проект решения об исполнении бюджета МО «Светогорское городское поселение» за 9 месяцев 2017 года.

4. Произведены корректировки расходной и доходной части бюджета, в соответствии с полученными уведомлениями и служебными записками главных распорядителей бюджетных средств.

5. В октябре были подготовлены ответы на запросы комитета финансов, комитета по внутренней политике и международным связям администрации МО «ВРЛО», прокуратуры, комитета по дорожному хозяйству ЛО.

6. В течение отчетного периода сектором финансов выполнялась текущая работа: регистрация бюджетных обязательств, прием и отправление платежей в федеральное казначейство, работа с банковскими документами, обработка заявок на расходы, выписок.

7. Ежемесячно сектором финансов обновляется информация на официальном сайте администрации по задолженности налоговых платежей.

Начальник сектора финансов                                                                              Горюнова Г.Е.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело