О назначении и проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

08.11.2017
О назначении и проведении публичных слушаний по проекту  бюджета муниципального образования  «Светогорское городское поселение» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

О назначении и проведении

публичных слушаний по проекту

бюджета муниципального образования

«Светогорское городское поселение»

на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, решением совета  депутатов  муниципального образования «Светогорское городское поселение» от 04.07.2011 № 33 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области», в целях организации и проведения публичных слушаний

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить  проведение публичных слушаний по   проекту бюджета  муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2018 год   и плановый период 2019 и 2020 годов на 16 часов  27 ноября  2017 года

2. Определить местом проведения публичных слушаний по   проекту бюджета  муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов  здание Дома культуры (малый зал) по адресу: Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д.37.

3. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в составе, согласно приложению.

4. Установить, что предложения  и  замечания граждан по   проекту бюджета  муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2018 год  и на плановый период 2019 и 2020 годов  принимаются по адресу: Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 22, каб № 5,12, E-mail: sovet-svet@ya.ru в срок до 15 –  00 часов 26 ноября 2017 года.

5. Опубликовать настоящее Постановление и   проект бюджета  муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2018 год  и на плановый период 2019 и 2020 годов  в газете «Вуокса» и разместить на официальном сайте.

6.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

«Светогорское городское поселение»                           Р.А. Генералова

к постановлению главы МО

«Светогорское городское поселение»

от 7.11.2017 года №  46