ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ НОЯБРЯ ОТ СЕКТОРА ФИНАНСОВ

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ НОЯБРЯ ОТ СЕКТОРА ФИНАНСОВ

За ноябрь 2017 года сектором финансов администрации МО «Светогорское городское поселение» была выполнена следующая работа:

1.   В рамках подготовки проекта бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов были выполнены следующие мероприятия:

1)   подготовлен проект бюджета МО «Светогорское городское поселение» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Проект был размещен на официальном сайте администрации МО «Светогорское городское поселение», опубликован в специальном выпуске газеты «Вуокса» № 43 (1057) от 10 ноября 2017 года тираж, которой был распространен на территории муниципального образования;

2) подготовлена пояснительная записка (обоснование) к проекту бюджета МО «Светогорское городское поселение» на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов;

3) подготовлено распоряжение об утверждении перечня и кодов целевых статей расходов бюджета МО «Светогорское городское поселения»;

4) подготовлено постановление «О внесении на рассмотрение совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» проекта бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение».

2.   Проект бюджета со всеми сопроводительными документами был предоставлен
 в Контрольно-счетную комиссию МО «ВРЛО» и представлен на рассмотрение Совету депутатов МО «Светогорское поселение».

3.   Подготовлен Доклад и Презентация к Публичным слушаниям «О проекте бюджета МО «Светогорское городское поселение» на 2018 и плановый 2019 – 2020 годов.

4.   Подготовлено обоснование и проект решения об исполнении бюджета
МО «Светогорское городское поселение» за 9 месяцев 2017 года, который был утвержден решением совета депутатов № 44 от 21.11.2017 года.

5.   Подготовлена ежемесячная отчетность за октябрь 2017 года в комитет финансов МО «ВРЛО»

6. Произведены корректировки расходной и доходной части бюджета, в соответствии с полученными уведомлениями и служебными записками главных распорядителей бюджетных средств.

7. В ноябре были подготовлены ответы на запросы комитета финансов, комитета по внутренней политике и международным связям администрации МО «ВРЛО», прокуратуры, комитета по дорожному хозяйству ЛО.

8. В течение отчетного периода сектором финансов выполнялась текущая работа: регистрация бюджетных обязательств, прием и отправление платежей в федеральное казначейство, работа с банковскими документами, обработка заявок на расходы, выписок, произведен контроль плана закупок и плана – графика закупок, установленовленного частью 5 статьи 99 №44-ФЗ от 05.04.13.

9. Ежемесячно сектором финансов обновляется информация на официальном сайте администрации по задолженности налоговых платежей.

Начальник сектора финансов                                                                              Горюнова Г.Е.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело