08.03.2018
Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с самым красивым весенним праздником 8 марта!

К этому прекрасному весеннему дню всегда особенно теплое отношение. Он символизирует безграничную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

Так сложилось, что именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье.

Нам, мужчинам, невозможно представить свою жизнь без вашего душевного тепла и ежедневной заботы. Все невзгоды кажутся преодолимыми, если вы рядом. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

В этот первый весенний праздник к вам, наши любимые мамы, бабушки, жены, подруги, сестры, дочери, сослуживицы, обращены наши слова признательности за доброту, ласку и понимание!

От всей души желаем вам, чтобы в жизни было как можно больше светлых дней, чтобы как можно чаще радовали вас ваши дети, ваши родные и близкие.

Пусть как можно меньше будет у вас переживаний, обид и огорчений! Пусть слова любви и восхищения звучат в ваш адрес как можно чаще! Будьте всегда красивы, любимы, желанны!

Искренне желаем вам всем здоровья, счастья, радости, улыбок и весеннего настроения!

С праздником, милые женщины!

Глава МО "Светогорское городское поселение"            С.В.Давыдов

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации