О присвоении Знака «За заслуги» перед муниципальным образованием «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

27.03.2018
О присвоении Знака «За заслуги» перед муниципальным образованием «Светогорское городское поселение»  Выборгского района  Ленинградской области

О присвоении Знака «За заслуги»

перед муниципальным образованием

«Светогорское городское поселение»

Выборгского района Ленинградской области

Заслушав информацию председателя совета депутатов, представителей организаций, выступивших с ходатайством на кандидатов, мнения и предложения присутствующих депутатов о присвоении звания «За заслуги перед муниципальным образованием «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области» в 2018 году, руководствуясь Положением о Знаке «За заслуги перед муниципальным образованием «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, совет депутатов

РЕШИЛ:

1. За многолетний добросовестный труд, высокие личные профессиональные достижения в спорте; большой личный вклад в популяризацию здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом среди жителей муниципального образования; воспитания нескольких поколений спортсменов, которые показывают лучшие результаты на соревнованиях Международного, Всероссийского, регионального и районного уровней; формирование положительного и яркого имиджа муниципального образования за его пределами   присвоить Знак «За заслуги перед муниципальным образованием «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области Захаровой Анастасии Вячеславовне тренеру – преподавателю МБУ «КСК г. Светогорска».

2. Решение вступает в силу после его официального опубликования

3. Решение опубликовать в газете «Вуокса».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по социальной политике, культуре, спорту, образованию и здравоохранению совета депутатов (Крылова Е.С).

Глава муниципального образования                                  Генералова Р.А.

«Светогорское городское поселение»

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации