Необоснованно высокие тарифы по коммунальным услугам для населения Светогорска, планирует ли местная власть заняться этим важным вопросом?

01.04.2018

ВОПРОС

ОТВЕТ

Тарифы на коммунальные услуги устанавливает комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области (ЛенРТК).  Полномочия и функции комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области (ЛенРТК) определены Положением о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 28 августа 2013 года № 274.

Администрация МО «Светогорское городское поселение» не имеет полномочий по данному вопросу.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело